Tradersplanet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tradersplanet

форум биржевых трейдеров.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Теханализ BITFARMS.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Теханализ BITFARMS. Empty Re: Теханализ BITFARMS. Чт 14 Мар 2024, 09:11

Alex_S_Greyz



Cпасибо, интересно

2Теханализ BITFARMS. Empty Теханализ BITFARMS. Ср 13 Мар 2024, 20:09

Admin

Admin
Admin

Просили посмотреть ТА компании. Bitfarms купила 51 908 биткоин-майнеров у Bitmain. Напомним, по оценке специалистов CoinShares, Bitfarms оказалась в числе четырех публичных майнинговых компаний, которые смогут работать с прибылью после халвинга.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1. Мало биржевой истории для ВА. Мало ликвидности было в 2021 году и из-за этого был шип вверх. Не понятно завершена ли коррекционная фаза A-B-C или только "A". Отсюда делее новый цикл роста или же только большая подволна "В"... Надо смотреть фундамент, какая недооценка по нему и какие драйверы роста, чтобы обновить макс в ближайшие 2 года.

если мы считаем что идет "В" то надо продавать лесенкой на подходе к 50% фибо ко всему снижению - это $5-5,2


Если это новый цикл роста, то сейчас идет 3я с целями 5,6 (более вероятно) и 8-8,6 в случае максимального растяжения 3й волны роста, либо она уже завершена на 3,91 (вышли на классический импульс) и сейчас идет 4я, такое тоже возможно.

Если то, что сейчас формируется - это расходящийся треуг - то уйдет ниже 1,9, на сколько ниже - не знаю. Это может быть 1,85 или 1,45. Если надо набрать лонги и вы отобрали эту бумагу по ФА, - то примерно эти уровни возможная точка входа. Или вариант "лесенка" в данном диапазоне.

Долгосрочная цель - район $15, Вопрос только когда...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Alex_S_Greyz поставил(а) лайк

https://tradersplanet.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения