Tradersplanet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tradersplanet

форум биржевых трейдеров.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Драгметаллы в 2024г.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Драгметаллы в 2024г. Empty Драгметаллы в 2024г. Сб 06 Янв 2024, 11:37

aqwa



Юрий, здравствуйте. Ваше отношение к идее, что все драгметаллы находятся на низком старте, с наибольшим потенциалом у палладия (возврат к 3000) и серебра (60)

2Драгметаллы в 2024г. Empty Re: Драгметаллы в 2024г. Сб 13 Янв 2024, 20:28

Admin

Admin
Admin

Надо проводить межрыночный анализ.
После определённого снижения - я жду рост DXY, а значит комодитиз будут под давлением.
Надо смотреть себестоимость производства того или иного металла у основных мировых производителей.
Например: себестоимость меди в 2020 году была в районе 4200$ и цена немного не дошла до нее.
По меди на месяце образовался нисходящий треугольник. Пока не пробит вниз. Но обычно, чем старше тайм фрейм - тем выше прогностическая ценность фигуры. Себестоимость алюминия в 2020 году была примерно 1400. Смотрел в отчетах. Тоже немного не дошли, а могли бы уйти несколько ниже, но на короткий срок.
Я не знаю себестоимость палладия. Если Вам интересно - найдите информацию. Технически он в перепроданности, но это не значит, что не будет ниже.

aqwa поставил(а) лайк

https://tradersplanet.forum2x2.ru

3Драгметаллы в 2024г. Empty Re: Драгметаллы в 2024г. Вт 23 Апр 2024, 13:46

Admin

Admin
Admin

Металлы золото и серебро в коррекции. SLVRUB надо делать разволновку подволн ABC.
Где могут быть цели коррекции? 75 - это 61,8% коррекции к росту от минимума 2022 года.
У меня нет позиции и я бы стал рассматривать покупку в диапазоне примерно 75-80, но чтобы узнать, точнее нужно - будет сделать разволновку коррекционных подволн и посмотреть индикаторы ближе к моменту планового набора позиции.
Пока это делать еще рано, т.к. идет только подволна А.3.

Стороны обменялись демонстрационными ударами, не хотят полномасштабной войны, потому что уже и Иран и Израиль могут обладать ЯО.

Серебро в долларах максимум 2021 года не обновило и на высоту фигуры (пока) не вышло.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обновление максимума возможно, при следующем витке геополитической напряженности, вопрос времени.

https://tradersplanet.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения