Tradersplanet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tradersplanet

форум биржевых трейдеров.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фьючерс на индекс РТС: RIZ0

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Gubkin

Gubkin

Авантюрист пишет:
Спасибо, Юрий!!! За весь день слил вчерашний профит

Юрий причем... волне точный прогноз.. к 15-00 700 п.п. не дотянули по ризе... было 158150

Пастушок



у меня отличные шорты получаются и про 158 в ризе я тоже писал.... и не буду хвастаться о совершенных сделках...
Ср Ноя 24, 2010 10:47 pm - 156500 я брал лонг... торопился когда писал...

Admin

Admin
Admin

На след неделе дотянем. Вижу! 157500 Laughing

https://tradersplanet.forum2x2.ru

Admin

Admin
Admin

Ожидается коррекция вниз по рынку.
Фьюч на РТС индекс.

Фьючерс на индекс РТС: RIZ0 - Страница 2 Riz0_010

https://tradersplanet.forum2x2.ru

Авантюрист




Добрый день, Юрий! Спасибо за график! Давно пора корректнуться или нечаянно отвалиться на 157500 за один день )))

Взял 35 к. в шорт от 170500. Аминь. Хочу вниз! )))

Пастушок



Добрый день Юрий... График почти аналогичен Вашему...отсюда и 167...ну а потом 174 к четвергу -пятнице...

Авантюрист




Ну Пастушок! Покупка жесткая на нашем рынке. Вообще не смотрят по сторонам. Просто хапают и всё!!!

Пастушок



шорти Авантюрист...

Авантюрист




Уже в шортах по самое нехочу на все плечи по 170. Встрял короче!!!

Пастушок



ну по 170 на все плечи рано... а по 174 хорошо...
Юрий, как считаете все наигрались или нет?

Авантюрист




на 170 видимо ралли только началось )))

Пастушок



да не переживай ты... скоро 167(завтра) а потом снова 175(в пятницу если все в ёлочку пойдет) а скорее 178... работай а то на ягуар не заработаешь))

Admin

Admin
Admin

Не боись - выпустят. Хотя надо было откупить 170500 и перезайти выше, раз видел выход из треугольника Сбера.

https://tradersplanet.forum2x2.ru

Пастушок



Юрий, а не считаете вы, что после легкой просадки индекс на сбере потащут... и дадите ли вы ему 120?

Авантюрист




Пастушок, на 167 на чем поедем то? Рынку далековато туда. Вряд ли даже 170 покажут до пятницы. Смотрим

Пастушок



да что ты ерунду говоришь!!! проблем и прочего де...ма хватает..на европу посмотри...что не день, то забастовка..думаешь долго на это глаза будут закрывать?!!... одно за другим может потянуться...!!
посмотрим на завтрашний день..возможно что мы вообще видели хаи... но я сомневаюсь перед новым годом да и еще перед экспирацией вряд ли будет все так просто...
Губкин ты где? поведай нам мысли только поподробнее...

Авантюрист




Рынку ваще по барабану Евро и проблемы. Второе дно можно до 2016 года отложить. Там золотой пузырь и энергетический кризис нагрянут. А пока мегарост с мегацелями выше истхаев в 2 раза.

Gubkin

Gubkin

Пастушок, для хая что-то все слишком просто и банально... не по-жидомассонски как-то
Думаю сейчас отрисовываем медвежью ловушку, завтра утром гэп вниз и покос до нового хая, может и 176000 ризы увидим.... вот это похоже будет на конец роста и начало коррекции (жду где-то до 163000 +/- фигуру.. хотя хз)

Пастушок



увидишь ты свою 1000 в сипухе скоро)... завтра вечером напишу мысли..сейчас устал..если новый хай то 178... завтра вечером напишу...

Авантюрист




Смотрим на ЕД, нефть и золото. ЕД может на 1,26 пойти сейчас 4-ку в В отрисовывать, ДОУ на 10500-10700 и Сипи на 1140-1160. Далее разворот и на новые хаи. Доу 12500, сипи 1320, Мамба на 1950, РТС 2100, ЕД 1,5

Вот такая имха

Пастушок



ну ладно...как скажешь cheers

Авантюрист




Ну а если ЭТО движение вверх уже большая 5-ка в В, то до хаев еще далеко Very Happy

Admin

Admin
Admin

Пробили вниз параболлики на 4х часовике RIZ - сильный сигнал.

https://tradersplanet.forum2x2.ru

Авантюрист




Дай Бог, Юрий! Спасибо! Аминь!

Gubkin

Gubkin

а по мне так на 2-ую вершину идем )))
Гэп вниз и покос, как обещал )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения