Tradersplanet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tradersplanet

форум биржевых трейдеров.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продолжение Великогъо роста

+8
Раиль
Деточкин
Авантюрист
Пастушок
electrobugy
Admin
Finprofi
Пастор Аншлаг
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Авантюрист




Посмотрел на недельный график РИЗ. Разворотная дожи там нарисовалась. Отменяет ее геп вверх или разъяренные быки СИПИ. Так что в понедельник в шорт заскочу однозначно.

Пастор Аншлаг



Летит в закате,на исходе дня.
Ив "клине"том есть промежуток малый.Быть может это место для шорта.

Последние тезы оказались самыми удачными.Рынок совершенно неожиданно затормозил на уровнях чутьь ниже максимумов последних двух лет.Сразу замечу: что более мерзкого сигнала,представить себе просто невозможно.Да,безусловно еще есть достаточно вренмени и для коррекции и для роста,с преодалением тех самых максимумов.Но(умные) люди говорили еще в начале года:"будут еще "роств" но максимумы не будут перекрыты". Скажу прямо,до сих пор 100% веры в это нет,уж слишком неимоверное количество "забросов" мы видели на рынке.Но! если "люди эти" окажутся правы,то в декабре лучше зажмурить глаза.

Пока,все остается в старом русле: под общие крики о предстоящем раллие выкупается коррекция,причем не дожидаясь даже самых быстрых осциляторов(на перепроданность),а покупается так "с рынка".Продолжают пухнуть портфели: золото,нефть и проч.
Сегодня (наверняка) аналитиками будет выставлен"железный" уровень(ниже которого не упадем).
Посмотрим.
По технике: в РИзе рисуется уровень 150.000 абсолютно точно,а если "правду,только правду и ничего кроме правды" Suspect -то 147.000. Откуда (может) последовать попаытка контратаковать.
По моему мнению: РИЗ (может) уйти в бэквордацию величиной в ТРИ фигуры на достаточно длительный срок. santa

Пастушок



Доброе тебе утро,Пастор... cheers

Авантюрист



Вот рынок снова Пастора услышал Smile и решил пойти в противоход. Даже РИЗ в контанго

80Продолжение Великогъо роста - Страница 4 Empty А на последок я скажу Вт 19 Окт 2010, 21:07

Пастор Аншлаг



Время расставляет все на свои места.Общая идея(на которую купились ВСЕ): если вы внимательно посмотрите тройку индексов Аргентина-Бразилия и Индия,то можно увидеть впечатляющий рост.Да рост мощный,солидный.В перекладе на нас ,это ммммм ,пожалуй 2200 по РТС,а может и повыше.
Судя по тому комментарию,что оставил вечера третьего дня Морган Стенли,они сматывают удочки.Что же,в общем подход верный.
Наш рынок -и это тоже увы факт ,НЕ вырос.Скажу больше,он уже и не вырастет.Шепелявые уровни в 1500, да в 1600 по ММВБ-в расчет не берем.Это слезы.

Так на что все купились ? На протяжении 15 лет ваучерной и постваучерной приватизации мы видели множество (в основном) мелким выкупов(байбеков),прямых и замаскированных.Люди продавали(физики) на моей памяти по сврехеебанутым ценам.И ничего.Никто не писал лозунгов на троллейбусах,никто не орал про "чумовой рост" в прямых эфирах.

Сберу поставлена задача: продать себя и как можно дороже,для этого в ход пущены народные(государственные) деньги.(нечто типа выкупа ВЭБом).Но участники рынка,ПОГОЛОВНО перепутали божий дар с яичницей.ОТ ЖАДНОСТИ-глядя на Сберкассу они набили свои портфели дерьмом из резанной макулатуры(выделяя при этом еще и!!! сектора),типа: сектор электроэнергетики! связи!

взять хотя бы этот график Газпрома. Но пришло время платить по счетам.
Тяжело (да и не нужно) ковыряться в РИЗе,будет он 152000 или все таки 154000,это абсолютно никчемное занятие.
Рынок будет снижаться, ацкок закончен.
Дотянет ли это у нас(хотя бы до Нового Года)-я н знаю,может и доковыляет.Но сейчас перспектив у "быков" ноль целых ,хрен десятых. Basketball

Желаю здравствовать

yurajazz



Чего все так долго ждали пришло.
Нефть на из сентябрь-октябрьского тренда выйдет (ниже 81) и до 77. Замечательно будет если под фрс на 77 будем и 1500 ртс и 1130 сипи.

Авантюрист




Рынок не согласился и раньше чем будут достигнуты годовые хаи не пойдет в коррекцию судя по всему творящегося

Поздравляю лонгистов Сбера!!! Особенно тех кто в нем от 15 дуплей сидит cheers

Авантюрист




Пастушок, привет! Ты в шортах? Я уже поверил в 12000 по Доу к концу года.

Пастушок



Приветствую Авантюрист... по 155 откупался сегодня снова зашел... шортил еще евру 1.4120 до 1.3820.
в лонге доллара так и сижу...
не уверен я в 12 тысячах...а может и ошибаюсь..мой голова что-то плохо соображает((( не понимаю чего они хотят(((
ты как?

Авантюрист




Привет! У меня все могло быть лучше на самом деле ))). Сейчас набираю шорты в РИЗ. Должна же пройти какая нить нормальная коррекция. Сегодня день РОМО, поэтому боязно немного )))

Авантюрист




Ну что господа! Заседание большой 20-ки прошло успешно и в ближайшей перспективе нас ожидает БУЛЛ маркет. Будет безудержный и сумашедший РОСТ!!! РТС на 1900 до Нового Года! ИМХО. Аминь!



CNTR



Не быть этому Exclamation

Пастушок



ПОКУПАЙ... cheers

Авантюрист




Все ждут армагедона или что то того, а рынок продолжает расти и не важно за счет чего и кого рынки растут. Я устал ждать падения или пресловутой глобальной волны С. История учит одному что мир развивается и эволюционирует, происходят структурные изменения, капитализации растут. Инфляция долларовых активов это один из наиболее вероятных сценариев в США в ближайшей перспективе (1 год). Не пойдет Америка по стопам Японии, т.к. совсем другая структура экономики и возраста населения, другая культура в которой проживает тысячи народов. Это молодая полигамия, а не моногамия со стареющим населением. Это 40% мирового потребления, это триллионы долларов США, которые будут поддерживать экономику и сдерживать упадок.
Безработица будет расти и без всяких там кризисов т.к. технологии могут вполне себе заменить человеческий труд.
Посмотрите на 60-е годы США, когда они вливали доллары в экономику и что было с ценами. Всё росло.

Profitman



Арамагедона ждать еще долго, а нормальная коррекция будет совсем скоро) начать должны на этой неделе, как максимум ливанут по факту 3 ноября.

Авантюрист




Думаю, что нас ждет период стагфляции 70-х и рынки вполне могут добраться до исторических хаев уже в следующем году. Начинать оглядываться по сторонам можно не раньше конца 2011 начала 2112 года. К тому времени уже могут быть предпосылки к рассмотрению вопроса о начале повышения % ставок, а может и не будет такой повестки до момента галопирующей инфляции Very Happy

Авантюрист




Дабл топ. Шорт РИЗ от 163100. Пастушок, шорт держишь? Всё еще веришь в лои в декабре?

Пастушок



погоди пару деньков..скоро ясно станет...

Admin

Admin
Admin

Дневка ММВБ закрылась дожи. В дальнейшем - это может быть "Вечерняя звезда дожи".
По РТС дневке может быть МП, если закроемся черной свечей.
Но если по SP500 дневеке пойдем на 3й дивер - этот сценарий ломается. Вчерашний график SP500.
SP - Возможно сформируется "Падающая звезда" по итогам закрытия след. сессии.

https://tradersplanet.forum2x2.ru

Пастушок



Спасибо Юрий...


Знаешь, что я думаю Авантюрист...никаких 1900 и тд... а 1195-1205 по сипи и усе...при чем все должно быть быстро быстро в течении дня...должно создаться впечатление что ВСЕ надо ВСЕМ...
С наилучшими пожеланиями...
вечером приду посмотрю...

Авантюрист




Все будет зависеть от индекса доллара и ФРС конечно. Если КУЕ будет, то и рост индексов соответственно будет. А почему бы не зашортить РИЗ по 190? Веселее и падать длинее )))
На 10700 по ДОУ я буду присматривать покупки, если до того момента не жахнем вниз камнем на КУЕ.

Пастушок



Авантюрист, какие мысли?

Авантюрист




Привет! Думаю одни будут покупать, другие продавать. До 3 ноября вероятнее всего тенденция плавно вниз. Сижу в шорте. По дневкам ставлю на выкуп в районе 155 по РИЗ (нижняя граница боллинджера)

Пастушок



молодец..все правильно)))

Авантюрист




спасибо за молодца )))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения