Tradersplanet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tradersplanet

форум биржевых трейдеров.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пастору

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Пастору Empty Пастору Сб 13 Фев 2010, 09:47

sanni



Ув.Пастор. Если Вас послушать, то складывается впечатление, что Ваше окружение - либо сплошные неудачники, либо Вы все видите в черных очках. У меня свой бизнес уже 10 лет, и представьте себе, 2009 год был лучше, чем 2008, как и должно быть в любом бизнесе из года в год, которым занимаются и развивают, а не пускают на самотек, опустив руки. У нас многие клиенты и не поняли - есть кризис, нет его, они просто продолжают работать. Да, меньше стали строить, да, меньше грандиозных масштабных проектов, но кризис начался не за один день, и выходить мы из него будем тоже не быстро. А фондовый рынок всегда жил и живет по своим, только ему понятным законам, и не надо коррекцию на нем проектировать с лозунгом: "ВСЕ ПРОПАЛО!!!" на всех и вся.

2Пастору Empty Re: Пастору Сб 13 Фев 2010, 22:16

CNTR



sanni, не соглашусь с вами, и я и многие знакомые,у кого бизнес, констатировали падение продаж, спроса...На мой взгляд ситуация в российской экономике только ухудшается! Согласен что ФР это
виртуальность,не отражающая реальной экономики, но коррекция может перейти и в затяжное падение,я такого варианта не исключаю...так что надо ориентироваться по ситуации Cool

3Пастору Empty Re: Пастору Вс 14 Фев 2010, 18:30

sanni



CNTR, мне сложно судить: глобально ухудшается ситуация в России или улучшается, скорее состояние неопределенности: "где оно - кризиса дно" ))) Но для Пастора спад - это чуть-ли не синоним апокалипсиса. За этот год, слава Богу, ни одни из наших клиентов или конкурентов не разорились и все работают, мы переориентировались на более мелкий бизнес, что дало свои результаты, как Вы правильно написали, стараемся ориентироваться по ситуации. А какой смысл выводить деньги из бизнеса? Сложить в мешок - и в чулан? Они же не размножаются как грибы от сырости )))) Smile

4Пастору Empty Re: Пастору Вт 16 Фев 2010, 14:05

Admin

Admin
Admin

Так это же Пастор. Он уже давно армагеддонит и что интересно, однажды он окажется прав.

https://tradersplanet.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения