Tradersplanet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tradersplanet

форум биржевых трейдеров.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фьючерс на индекс РТС: RIZ0

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Авантюрист




Сбер еще не отыгрался. Задерет индекс вверх. Выше 110 пойдет. Сбер завершит ралли ИМХО


Admin

Admin
Admin

Откупил шорт в безубыток или держишь?

https://tradersplanet.forum2x2.ru

Авантюрист



Держу. Сократил позу только.

Admin

Admin
Admin

Утренний график из рассылки Smile

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://tradersplanet.forum2x2.ru

Пастушок



Красивый элемент разводки в данные минуты)

Авантюрист




А как же 167 Пастушок? Я держу шорт свой. Правда у меня где то в районе 164ххх сняли 5 контрактов из-за нехватки ГО.

Пастушок



Добрый вечер... То, что 5 сняли-грустно конечно... Я как и говорил со 174 в шорте. я его закрыл вчера тк ожидал 173... 172800 снова тот же шорт и как говорил ждал 167 ну или хотя бы 168500... Ждал сегодня 2,5% падежа и скорого выкупа. все шло в елочку до статы(((. не срослось... Смотри что мы сейчас видим? красивые свечки, ложные пробои, дожи, поглощения-все как в методичках и учебниках...
И вроде надо продать на 174 а вроде думается что вряд ли все так просто будет... типа мы умные сейчас пару сессий попадаем, потом купим и дальше пойдем...
Дальше
после сегодняшнего падежа и выкупа я ждал завтра дня роста. примерно 1,5%. Но сейчас уже не уверен. Геп вверх может и будет завтра но разумный. но его скорее всего закроют. не думаю что сейчас будут какие то сильные движения вниз. даже если мы видели хай.
у Пастора проскользнуло сегодня
"либо "захватят" январь,чтобы добить торопыг,либо(боже ты мой! наконец когда-нибудь) изменят трафарет,который выучил каждый школьник-и снижение начнется с 15 ого декабря,захватит весь январь". и я почему то так считаю. даже если был хай то к нему могут еще раз вытащить(на сбере). но до 15 +- падать вряд ли будут сильно... но мы как всегда не знаем что там задумали, только догадываемся...
Юрий спасибо вам за графики. Извините меня все пожалуйста если кого ввел в смятение(((

Gubkin

Gubkin

Пастушок, ещё несколько таких постов и превзойдешь Аншлаговича Very Happy

Авантюрист




Аншлаг Аншлаг Аншлаг

Снижение начнется в понедельник и всю неделю будем отрабатывать 4Н как велел Юрий и далее развернемся вверх. Пастор не дождется падения т.к. его не будет пока 12000 по ДОУ не пробьем. Сколько можно ждать падежа??? Пора смирится новыми реалиями и идти по тренду

Пастушок



Губкин, много не по делу чтоли пишу? Ошибаешься-я не аншлаг. Я не говорю всем продавай, продавай(причем всегда). Very Happy

Пастушок



Губкин, много не по делу чтоли пишу? Ошибаешься-я не аншлаг. Я не говорю всем продавай, продавай(причем всегда). Very Happy

Gubkin

Gubkin

Я наоборот, что слажено все и логично Very Happy

Авантюрист




Ай Пастушок гений!!! Смотри все валится к черту.

Пастушок



смейтесь, смейтесь засранцы)))... а у меня тем временем доп шорт с открытия по 173 и откуп 171

Авантюрист




Ну так ладно то, Пастушок, мы не смеемся. Что дальше то будет? Как видишь рынок?

Пастушок



да я все ж сказал. Вниз. возможно просто болтаться неинтересно. а возможно просадка с 167- до 165-163 с выкупом тк экспирация... хотя все жду сюрпризы... и думаю что максимумы позади а если не позади то выше только 178 и я сильно не угорю...

Авантюрист




на 15-х мин. РИЗ рисуют чашку с ручкой. Ща ручку дорисуют и на дабл ТОП

Admin

Admin
Admin

SIZ0 пришел на 200 ЕМА по дневке - пора вверх разворачиваться Ему.
Индексы соотв-но вниз.

https://tradersplanet.forum2x2.ru

Авантюрист




Ну что ж. Самое интересное сегодня.

Авантюрист




Нет желания у нашего рынка расти. Может сегодня нужно шортануть и на новые глобал лои ехать??? Вот так незадача.

Gubkin

Gubkin

Какую бы позу не выбрали, рынок пойдет сразу в другую сторону.
У меня так всегда... если открою шорт, рынок улетит... Very Happy

Авантюрист



Большинство лонжит как мне кажется. Выкупаются проливы и тп

А ваще слив аккуратный идет или набор шортов. Рынок в коррекции. Говорит Юрий в коррекции значит в коррекции.

73Фьючерс на индекс РТС: RIZ0 - Страница 3 Empty Riz12.10 Пт 10 Дек 2010, 17:43

wells



вымпел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: wells (Пт 10 Дек 2010, 18:13), всего редактировалось 3 раз(а)

Авантюрист




Велсс. И куда этот вымпел нас повезет? Вниз или вверх?

wells



Авантюрист я поменял ссылку , на 165 выход там если вниз пробьют



Последний раз редактировалось: wells (Сб 11 Дек 2010, 00:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения