Tradersplanet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tradersplanet

форум биржевых трейдеров.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ищем Аналитика

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ищем Аналитика Empty Ищем Аналитика Вт 31 Май 2011, 17:41

Konstantin



Вакансия аналитика предполагает дополнительный заработок для экспертов в своей области,
работа удаленная, со свободным графиком, из любого города.
Задачи аналитика: Написание интересных, живых и полезных материалов освещающих события на российском и мировом фондовом рынке, анализ важных экономических события и их влияние на фондовый рынок.
Как оплачиваются аналитические материалы в открытом доступе?
За каждый аналитический материал, опубликованный на главной странице Инвесткафе, его автор получает гонорар в 1000 рублей.
Кто может стать аналитиком?
Аналитиком, как и политиком, может стать каждый. А для этого желательно, чтобы вы могли ясно и аргументированно сформулировать свою позицию по вопросам экономики и финансов, сделать прогноз по мировым/российским рынкам, изучить положение дел в отдельной компании/отрасли и дать конкретные рекомендации – мы будем рады видеть вас среди наших аналитиков.
Инвесткафе — первое агентство независимой аналитики. Мы предлагаем профессиональную, легкую для восприятия аналитику по фондовому рынку и рекомендации независимых экспертов по акциям компаний. На нашем портале вы можете получить ответы на свои вопросы от независимых экспертов по финансовым рынкам, сами писать материалы по темам, в которых считаете себя экспертом.
Если у вас есть вопросы пишите
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Skype: lgoryan

2Ищем Аналитика Empty Re: Ищем Аналитика Пт 14 Окт 2011, 12:54

Admin

Admin
Admin

Владельцам сайтов и форумов по биржевому делу могу предоставить право копирования определенных материалов на платной основе.
При развороте рынка в 2009 году, я видел, мои статьи активно копировались авторами различных ресурсов.

https://tradersplanet.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения