Tradersplanet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tradersplanet

форум биржевых трейдеров.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Принимаются предзаказы на мой обучающий видекурс.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

По многочисленным просьбам я решил сделать обучающий видеодиск, чтобы передать мой опыт биржевой торговли. Курс будет полезен всем категориям инвесторов: информация будет раскрываться от азов торговли (таких как: типы заявок и их практическое применение) до более сложных вещей (таких как понимание тактики и стратегии оператора в конкретной бумаге, или личностные качества, которые следует нарабатывать трейдеру/инвестору если он хочет быть успешным в этом деле).

Я создал свою стратегию выбора недооцененных акций в портфель на основе фундаментального и технического анализа, которую адаптировал для условий российского рынка.

Вы сами сможете искать инвест. идеи, определять цели, максимальный лимит покупки отдельной бумаги, рассчитывать потенциальный размер прибыли и риска, составлять и выполнять свой план торговли.

Задача курса – дать вам методологию, помочь сэкономить время на изучении всего самостоятельно (на что потребовались бы годы) и деньги, которые Вы отдадите рынку за свои ошибки (хотя конечно, ошибки будут, они бывают у всех и главное их быстро признавать, но я надеюсь, их будет гораздо меньше).

Курс будет состоять из нескольких частей, которые будут появляться далеко не сразу, а по мере готовности и моего желания их создавать. Покупателю 1й части будет предоставляться скидка на приобретение 2й и части, которая не будут продаваться отдельно от первой.

Цену я пока точно не определил, но она точно будет в несколько раз дороже традиционных очных курсов московской брокерский компаний.

Мне важно знать, сколько человек, в принципе, готовы приобрести этот обучающий видеокурс. Жду ваши предзаказы, составляю список.

Пишите: for-yuriy @yandex.ru (убрать пробел).

https://tradersplanet.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Обучающий видеокурс

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения